Xfinity 500
Denny Hamlin5.00
Ryan Blaney5.50
Joey Logano8.00
Kyle Larson8.50
Chase Elliott11.00
William Byron11.00
Christopher Bell11.00
Chase Briscoe12.00
Ty Gibbs14.00
Josh Berry19.00
Bubba Wallace21.00
Tyler Reddick26.00
Austin Cindric31.00
Carson Hocevar36.00
Ryan Preece41.00
Ross Chastain41.00
Chris Buescher51.00
Brad Keselowski51.00
Alex Bowman61.00
Shane van Gisbergen71.00
Daniel Suarez101.00
Connor Zilisch151.00
Austin Dillon151.00
Erik Jones201.00
Zane Smith201.00
Michael McDowell226.00
Austin Hill226.00
Todd Gilliland226.00
Riley Herbst301.00
Ricky Stenhouse Jr301.00
J. H. Nemechek301.00
AJ Allmendinger301.00
Noah Gragson401.00
Ty Dillon501.00
Cole Custer501.00
Cody Ware501.00
Josh Bilicki501.00
Afficher plus
NASCAR Cup Series Championship 2026
Kyle Larson1.06
Denny Hamlin11.00
Christopher Bell31.00
Chase Briscoe41.00
Joey Logano101.00
Ryan Blaney126.00
Tyler Reddick151.00
Afficher plus
01/11/2026 • 18:00
Denny Hamlin
5.00
Ryan Blaney
5.50
Joey Logano
8.00
Kyle Larson
8.50
Chase Elliott
11.00
William Byron
11.00
Denny Hamlin
5.00
Ryan Blaney
5.50
Joey Logano
8.00
Kyle Larson
8.50
Chase Elliott
11.00
William Byron
11.00
Christopher Bell
11.00
Chase Briscoe
12.00
Ty Gibbs
14.00
Josh Berry
19.00
Bubba Wallace
21.00
Tyler Reddick
26.00
Austin Cindric
31.00
Carson Hocevar
36.00
Ryan Preece
41.00
Ross Chastain
41.00
Chris Buescher
51.00
Brad Keselowski
51.00
Alex Bowman
61.00
Shane van Gisbergen
71.00
Daniel Suarez
101.00
Connor Zilisch
151.00
Austin Dillon
151.00
Erik Jones
201.00
Zane Smith
201.00
Michael McDowell
226.00
Austin Hill
226.00
Todd Gilliland
226.00
Riley Herbst
301.00
Ricky Stenhouse Jr
301.00
J. H. Nemechek
301.00
AJ Allmendinger
301.00
Noah Gragson
401.00
Ty Dillon
501.00
Cole Custer
501.00
Cody Ware
501.00
Josh Bilicki
501.00
Afficher plus
Aucun pari sélectionné !Veuillez parcourir nos paris sportifs et sélectionner des paris en touchant la cote afférente.
Faire un dépôt
Fermer